Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Руководство. Педагогический состав

Ф.И.О., должность Телефон Режим работы

НЕУПОКОЕВ
Олег Владимирович,

Директор

+7 (3812) 31-79-27

Понедельник-пятница
08.45-17.15

Приём граждан
по личным вопросам
последний четверг месяца с 16:15 до 17:15
(по предварительной записи) 
E-mail: myzshebalina@mail.ru (директору)

КОНОНОВА
Анна Васильевна
 

Заместитель директора по учебной части

+7 (3812) 31-88-77 Понедельник-пятница
08.45-17.15 
E-mail: myzshebalina@mail.ru
(заместителю по учебной части)

СИДОРСКАЯ
Олеся Геннадьевна,

Заместитель директора по воспитательной и учебно-методической работе

+7 (3812) 31-88-77 Понедельник-пятница
08.45-17.15 
E-mail: myzshebalina@mail.ru
(заместителю по воспитательной работе)

ТИТАРЬ
Инна Григорьевна,

Заместитель директора по Школе

+7 (3812) 31-22-63 Понедельник-пятница
08.45-17.15 
E-mail: myzshebalina@mail.ru
(заместителю по Школе)

Специальность "Инструментальное исполнительство" Фортепиано

Предметно-цикловая комиссия "Фортепиано"

  1. Иванов Сергей Сергеевич,  председатель ПЦК «Фортепиано»
  2. Бабичева Ольга Андреевна
  3. Васильев Вячеслав Валерьевич 
  4. Зинченко Ирина Петровна
  5. Иванова Елена Станиславовна
  6. Косенкова Ольга Валериевна
  7. Матина Лариса Вениаминовна
  8. Матусова Наталья Николаевна
  9. Сенатырева Ирина Васильевна
  10. Семипядная Татьяна Константиновна
  11. Синякова Ольга Николаевна
  12. Темнова Наталья Николаевна 
  13. Тихоненко Александр Сергеевич

Предметная комиссия "Концертмейстерский класс"

  1. Косенкова Ольга Валериевна, председатель ПК "Концертмейстерский класс"
  2. Бабичева Ольга Андреевна
  3. Васильев Вячеслав Валерьевич 
  4. Зинченко Ирина Петровна 
  5. Иванова Елена Станиславовна
  6. Матина Лариса Вениаминовна
  7. Матусова Наталья Николаевна 
  8. Синякова Ольга Николаевна
  9. Темнова Наталья Николаевна

Предметная комиссия "Ансамблевое исполнительство"

  1. Косенкова Ольга Валериевна, председатель ПК "Ансамблевое исполнительство"
  2. Иванов Сергей Сергеевич 
  3. Иванова Елена Станиславовна
  4. Семипядная Татьяна Константиновна 
  5. Синякова Ольга Николаевна
  6. Темнова Наталья Николаевна 
  7. Тихоненко Александр Сергеевич

Предметная комиссия "Педагогическая практика", "Методика обучения игре на инструменте"

  1. Темнова Наталья Николаевна, председатель ПК 
  2. Бабичева Ольга Андреевна 
  3. Зинченко Ирина Петровна
  4. Иванов Сергей Сергеевич
  5. Матина Лариса Вениаминовна
  6. Сметанина Наталья Владимировна

Специальность  "Инструментальное исполнительство" Оркестровые струнные инструменты (скрипка, виолончель, контрабас)

  1. Урицкий Марк Исааковичпредседатель ПЦК "Оркестровые струнные инструменты", заслуженный работник культуры РФ
  2. Вдовина Галина Александровна 
  3. Вевер Григорий Константинович
  4. Казанцев Александр Евгеньевич
  5. Клюева Виктория Павловна
  6. Коротичева Ирина Юрьевна
  7. Муралёв Александр Степановичзаслуженный артист РФ
  8. Перминова Ольга Владимировна

Специальность  "Инструментальное исполнительство" Инструменты народного оркестра (домра, балалайка, баян, аккордеон, гитара)

Предметно-цикловая комиссия "Инструменты народного оркестра"

  1. Гребенникова Ольга Валентиновна, председатель ПЦК «Инструменты народного оркестра»
  2. Белецкая Людмила Ивановна, заслуженный работник культуры РФ
  3. Беляков Константин Евгеньевич
  4. Гамм Татьяна Викторовна
  5. Дубянская Татьяна Витальевна
  6. Кирилюк Наталья Николаевназаслуженный работник культуры РФ
  7. Кононова Анна Васильевна
  8. Косарева Татьяна Викторовна 
  9. Неупокоев Олег Владимирович, заслуженный деятель культуры Омской области
  10. Неупокоева Елена Евгеньевна 
  11. Попова Лариса Николаевна, заслуженный деятель культуры Омской области  
  12. Чухалов Павел Сергеевич

Предметная комиссия "Концертмейстерский класс и ансамблевое исполнительство"

  1. Косарева Татьяна Викторовна- председатель ПК "Концертмейстерский класс и ансамблевое исполнительство"
  2. Беляков Константин Евгеньевич
  3. Гребенникова Ольга Валентиновна 
  4. Дубянская Татьяна Витальевна
  5. Кирилюк Наталья Николаевназаслуженный работник культуры РФ
  6. Неупокоев Олег Владимирович, заслуженный деятель культуры Омской области
  7. Попова Лариса Николаевна, заслуженный деятель культуры Омской области 

Предметная комиссия "Педагогической практики и методики обучения игре на инструменте"

  1. Кирилюк Наталья Николаевна, председатель ПК "Педагогической практики и методики обучения игре на инструменте"
  2. Гребенникова Ольга Валентиновна
  3. Косарева Татьяна Викторовна
  4. Неупокоева Елена Евгеньевна

Специальность  "Инструментальное исполнительство. Оркестровые духовые и ударные инструменты (флейта, гобой, кларнет, фагот, труба, саксофон, валторна, тромбон, ударные инструменты)

  1. Тебенко Владимир Дмитриевич, заслуженный работник культуры РФ, председатель ПЦК "Оркестровые духовые и ударные инструменты"
  2. Афанасьев Игорь Аркадьевичзаслуженный артист РФ
  3. Богов Никита Владимирович
  4. Вевер Григорий Константинович 
  5. Дьяченко Григорий Александрович
  6. Зайцев Евгений Сергеевич
  7. Колбина Наталья Викторовна
  8. Кургуз Эдуард Анатольевич 
  9. Плаксин Е.В.
  10. Подшивалов Иван Юрьевич
  11. Татаревич Максим Витальевич
  12. Хомякова Наталья Александровна
  13. Черноусов Алексей Анатольевич
  14. Щенников Геннадий Геннадьевич

Специальность  "Вокальное искусство"

  1. Огнева Наталья Ивановна, председатель ПЦК «Вокальное искусство»
  2. Кожевникова Ирина Михайловна
  3. Кушпилёва Марина Юрьевна 
  4. Пономарёва Елена Михайловна
  5. Романов Евгений Александрович
  6. Семенова Лариса Геннадьевна 
  7. Сухотерина Наталья Маратовна
  8. Торопова Н.Л.
  9. Трусова Ирина Борисовна, заслуженная артистка РФ
  10. Турышева Анастасия Васильевна

Предметная комиссия "Дополнительный инструмент - фортепиано"

специальности  "Оркестровые струнные инструменты", "Оркестровые духовые и ударные инструменты", "Инструменты народного оркестра", "Вокальное искусство"

  1. Сметанина Наталья Владимировнапредседатель ПК "Дополнительный инструмент (фортепиано)"
  2. Бабичева Ольга Андреевна
  3. Богова Валентина Евгеньевна
  4. Васильев Вячеслав Валерьевич
  5. Зайцева Елена Юрьевна
  6. Лаврова Елена Эдуардовна
  7. Матусова Наталья Николаевна
  8. Ржищева Элеонора Борисовна 
  9. Семипядная Татьяна Константиновна
  10. Сенокосова Фарида Сафиюновна 
  11. Сидорова Луиза Станиславовна

Специальность "Хоровое дирижирование" 

Предметно-цикловая комиссия "Хоровое дирижирование" 

  1. Кирдяшкина Ирина Юрьевна, председатель ПЦК "Хоровое дирижирование"
  2. Казанцева Татьяна Анатольевна
  3. Кашина Е.Н.
  4. Лаврова Елена Эдуардовна
  5. Пустынникова Ольга Игоревна 
  6. Святская Татьяна Викторовна
  7. Статкевич Наталья Владиславовна

Предметная комиссия "Постановка голоса" 

  1. Кирдяшкина Ирина Юрьевна, председатель ПК "Постановка голоса" 
  2. Кожевникова Ирина Михайловна
  3. Огнева Наталья Ивановна
  4. Семенова Лариса Геннадьевна 
  5. Сухотерина Наталья Маратовна
  6. Тимошкова Юлия Сергеевна
  7. Шестакова Наталья Сергеевна

 Специальность "Сольное и хоровое народное пение" (по виду)

  1. Сидорская Олеся Геннадьевна,  председатель ПЦК «Сольное и хоровое народное пение (по виду)»
  2. Батяева Елизавета Геннадьевна
  3. Зверкова Мария Дмитриевна
  4. Котенко Наталья Владимировна
  5. Парфёнова Юлия Александровна 

Предметная комиссия "Фортепиано" специальности "Сольное и хоровое народное пение", "Хоровое дирижирование"

  1. Лаврова Елена Эдуардовнапредседатель ПК "Дополнительный инструмент (фортепиано)"
  2. Васильев Вячеслав Валерьевич 
  3. Зинченко Ирина Петровна
  4. Ржищева Элеонора Борисовна
  5. Сидорова Луиза Станиславовна
  6. Темнова Наталья Николаевна 

Специальность  "Теория музыки"

Предметно-цикловая комиссия "Теория музыки"

  1. Слюнкова Наталья Николаевнапредседатель ПЦК Теория музыки
  2. Александрова Жанна Борисовна
  3. Белоусова Яна Юрьевна
  4. Волощенко Галина Владимировна
  5. Дракина Ирина Александровна
  6. Злепко Наталья Владимировна
  7. Калюта Виктория Анатольевна
  8. Камышникова Светлана Валентиновна
  9. Кудрявцева Софья Ивановна
  10. Левина Зинаида Викторовна
  11. Ливинская Лариса Михайловна
  12. Мавренкова Анна Ивановна
  13. Сафонова Светлана Александровна
  14. Паршина Екатерина Андреевна
  15. Шарапова Светлана Павловна
  16. Шичкин Сергей Георгиевич

Предметная комиссия "Фортепиано"

  1. Сенатырева Ирина Васильевна, председатель предметной комиссии "Фортепиано"
  2. Иванова Елена Станиславовна
  3. Матина Лариса Вениаминовна
  4. Матусова Наталья Николаевна
  5. Семипядная Татьяна Константиновна 
  6. Синякова Ольга Николаевна

Общеобразовательные, общегуманитарные и социально-экономические дисциплины

  1. Добронравов Кирилл Олеговичпредседатель ПЦК «Общеобразовательные, общегуманитарные и социально-экономические дисциплины»
  2. Ган Сергей Владимирович
  3. Ложникова Любовь Альбертовна 
  4. Носкова Л.С.
  5. Пивоварова Виктория Фёдоровна 
  6. Пономарёва Елена Михайловна
  7. Слугевич Татьяна Ивановна
  8. Тимошкова Ю.С.
  9. Хрякова Ольга Александровна

Предметная комиссия "Концертмейстерство"

  1. Синякова Ольга Николаевна, председатель ПК
  2. Антонова Анна Павловна
  3. Бесперстов Михаил Анатольевич 
  4. Бессребренникова Татьяна Казбековна
  5. Богова Валентина Евгеньевна
  6. Васильев Вячеслав Валерьевич
  7. Герстнер Е.В.
  8. Зайцева Елена Юрьевна
  9. Зинченко Елена Владимировна
  10. Зинченко Ольга Владимировна
  11. Злепко Наталья Владимировна
  12. Иванова Елена Станиславовна
  13. Иванов Сергей Сергеевич
  14. Кургуз Александра Борисовна
  15. Лихнер Эмиль Анатольевич
  16. Миронова Наталья Валерьевна
  17. Николаева Татьяна Васильевна
  18. Оверченко Светлана Геннадьевна
  19. Сенокосова Фарида Сафиюновна 
  20. Сметанина Наталья Владимировна
  21. Сухинина Виктория Марковна 
  22. Темнова Наталья Николаевна 
  23. Тихоненко Александр Сергеевич 
  24. Щенникова Елена Геннадьевна
Есть вопрос?
Яндекс.Метрика