Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Золотая Сибирь

Результаты Международного конкурса искусств "Золотая Сибирь" 2022

Номинация "Народные инструменты"

Возрастная категория 8-9 лет                               Категория Оркестры      

Загинайло А.  I место                                         Оркестр МБУ ДО "ИДШИ" I место
Кирков Д.        I место                                         Оркестр "Камертон"       Гран-При
Яковенко М.   I место                                           Возрастная категория 10-11 лет
Лифанова М.  I место                                          Криушин Г.                         III место
Тихомиров В.   I место                                         Манкевич М.                      I место

 Возрастная категория 12-13 лет                       Возрастная категория 14-15 лет 

Гитарный квартет "Ассонансия"   II место            Ганиман А.                        II место    
Хадыкина П.                                   I место             Морозова И.                     I место
Кутищев В.                                     II место             Кудренко В.                      I место
Кучинский Р.                                   I место              Овсянникова А.               I место
                                                                                  Омаров Ж.                       I место
                                                                                  Дымченко Б.                    I место

    Возрастная категория 16-17 лет                   Возрастная категория 18-19 лет 

Семёнов В.            II место                                      Дуэт домр                         I место
Новикова А.           II место                                      Парфентьева Е.               I место
Усова П.                 I место                                       Светлов С.                       II место
Усов Р.                    II место                                      Тихомирова П.                 II место 

Номинация "Фортепиано"

    Возрастная категория до 7 лет                             Возрастная категория 12-13 лет   

Перепелица К.       II место                                      Велиткевич                      II место
                                                                                   Волынкин                         II место 
     Возрастная категория 8-9 лет                         Ваганова                           I место
                                                                                   Елистратова                     II место
Перегонцев А.       III место                                      Верепчан           диплом II степени
Коняев В.               III место                                      Собянин                           III место
Волков А.               III место                                      Агибалова                        III место
Тимофеева С.   диплом III степени                          Королёва                         II место
Шиблева В.            II место
Пономарёва Д.   диплом I степени                             Возрастная категория 14-15 лет

   Возрастная категория 10-11 лет                         Полунина                          III место
                                                                                     Дукенова                           I место
Авраменко Ю.        II место                                        Кузьмина                           II место
Базылова А.           III место                                       Черкащенко                      II место
Гулева Э.                III место                                       Московко                           I место
Ходарева                I место                                         Крапивницкий        диплом I степени

 

 

 

 


Яндекс.Метрика