Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

4 апреля 18.00 Органный зал Омской филармонии

 

Большой весенний концерт

учащихся  Музыкальной школы БПОУ «Омское музыкальное училище имени В. Я. Шебалина»

«ЖИВИ И ПОЙ, ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА!»

Весна… Мир становится еще ярче, ведь его наполняют вдохновение и влюбленность. Приходят новые идеи, появляются силы на то, что давно хотелось реализовать. И вот, уже радостное настроение побуждает детский талант к новому творчеству. Самые теплые весенние чувства способны открыть границы большой любви бескрайнего мира. Мы с этим миром - единое целое: Земля, Отчизна, музыка и дети.

Музыка как небесная сфера безостановочно украшает Землю. С улыбкой и открытым сердцем мы – ее дети,  получаем самые светлые благопожелания, простые и понятные каждому. У нашей планеты неповторимый голос. Он заявляет об искреннем творчестве наставника и ученика. Именно Музыка как голос Земли позволяет нам перечитывать истории, которые воспитывают вкус, дают превосходную возможность подняться к высоким гармониям, найти всемирную модель гениальности, вспоминая минувшее. В лучах главного дирижера Земли – Солнца, уникально поднимается волшебная мелодия, и оживают воспоминания о гениальном мыслителе межгалактичности,  Сергее Рахманинове. Всего семь нот дают каждому исполнителю превосходную возможность жить на сцене в совершенном моменте виртуозности, а после раствориться в спокойствии и равновесии чувств.

Обо всём этом юные Шебалинцы – солисты, ансамбли, хоры, а также студенты камерного оркестра училища под управлением Григория Вевера, расскажут в Большом весеннем концерте «Живи и пой, Зеленая Планета».

4 апреля 2023 года в Органном Зале Омской филармонии в 18 часов абсолютный мир творческого признания и большой радости позволит благодарному слушателю насладиться атмосферой добра и праздника, а юные счастливые глаза, с откровенной улыбкой признаются в безграничной любви к музыке.

 

← Назад

Есть вопрос?
 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации.

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке


Яндекс.Метрика