Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

23 декабря 18.00 Большой зал

На протяжении вековой истории училища концертная жизнь всегда была бурной и насыщенной. Ярким потоком в творческом кипении шебалинки является участие педагогов и концертмейстеров. Обращение к лучшим образцам мировой музыкальной культуры и высокий исполнительский уровень стали традицией, бережно передаваемой наставниками-шебалинцами из поколения в поколение.

Идея встречать наступающий год творческим проектом зародилась в музыкальном училище несколько лет назад, нашла живой отклик у слушателей и 23 декабря этого года мы вновь приглашаем гостей на встречу с прекрасной музыкой и ее исполнителями.

В программе будет представлена стилевая панорама от Ф.Мендельсона и Г.Малера до А.Цыганкова и М.Таривердиева в исполнении солистов и ансамблей.

В разнообразной программе и красочном звучании вокальных голосов, фортепиано, скрипки, альта, виолончели, кларнета, фагота, тромбона, домры, баяна, ударных инструментов каждый слушатель сможет найти простор для полета фантазии, приятных размышлений и самых светлых чувств в ожидании Нового года!

 

← Назад

Есть вопрос?
 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации.

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке


Яндекс.Метрика