Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

6 апреля 18.00 Органный зал

Отчетный концерт  Музыкальной школы БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина» «Как многогранна музыка…»

200-летию Омской области
120-летию со дня рождения В. Я. Шебалина

Не представлять себе жизнь без музыки! Ценить, жить ею. Идти вместе вперед к своей цели. Что может направить нас к благородным мыслям и поступкам? Что побуждает красноречиво мыслить?

Музыка! Это удивительная история волшебных звуков, и у каждого она своя. Нашей - 120 лет со дня рождения прекрасного, доброго и исключительной принципиальности человека, мастера, композитора, поэта, гражданина, Виссариона Яковлевича Шебалина. Уважение к Великому открывает нам целый мир чувств и мыслей. Оно делает каждого духовно еще богаче, чище и совершеннее. Мы искренне храним и прославляем двумя веками живую историю, историю нашей области, рожденную  в слиянии двух рек. И пусть все только начинается, а мы находим новые, совершенные ноты восхищения и творчества. Учащиеся школы Шебалинки приглашают друзей на Отчетный концерт «Как многогранна музыка…», который состоится 6 апреля 2022 года в 18.00 в Органном зале Омской филармонии.

Когда на сцену выходят  дети, то они приносят с собой особенный мир, только свой, им принадлежащий, никем еще непознанный, но уникальный. Мир, полный первозданной чистоты. Ведь по-настоящему сопереживать, изумлять каждым дыханием и восхищаться каждой ноте, каждому слову, так отзывчиво и непринужденно, способны только их юные сердца

← Назад

Есть вопрос?
 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации.

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке


Яндекс.Метрика